Фотовыставка «Бизнес в объективе» откроется в Хабаровске

Algebra Biologiya Literatura Geometriya Geografiya Obj Fizika Ekonomika Istoriya Astronomiya Informatika
24 Май 2015
24 мая 2015, Comments: 0

26  мая    в городском Дворце культуры в рамках  церемонии награждения руководителей предприятий и предпринимателей Хабаровска в честь Дня российского предпринимательства будет официально открыта фотовыставка «Бизнес в объективе». 27 мая выставка будет перенесена для широкой аудитории в ТЦ «Магазины Радости», рассказали в краевом минэкономики и внешних связей.

 Это  масштабный  фотопроект, направленный  на популяризацию роли предпринимательства в социально-экономическом развитии страны. Проект  был запущен летом 2014  года. К участию в фотовыставке были приглашены индивидуальные предприниматели и собственники компаний малого и среднего бизнеса со всей России —  от Калининграда до Владивостока. Хабаровская выставка насчитывает  более 40 экспонатов.

 — Поддержка малого и среднего бизнеса, популяризация его деятельности, сокращение административных барьеров и улучшение делового климата являются залогом успешного развития, как региона, так и страны в целом, — рассказал руководитель городского управления экономического развития Александр Анисимов. — Проект «Бизнес в объективе» — это живой, современный инструмент популяризации малого и среднего предпринимательства, который заставляет молодых предпринимателей поверить  в свою мечту и открыть свой бизнес.

Среди участников  — представители самого разного бизнеса, от косметологических кабинетов, парикмахерских и кулинарных студий до компаний, производящих бассейны, мёд и детскую одежду. Стратегическим партнёром проекта выступили общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России».