Algebra Biologiya Literatura Geometriya Geografiya Obj Fizika Ekonomika Istoriya Astronomiya Informatika
30 Декабрь 2019
30 декабря 2019, Comments: 0

Хоккеисты из посёлка Ванино стали победителями международного турнира по хоккею среди детских команд 2009 года рождения. Соревнования прошли в Праге с 27 по 29 декабря. Помимо команды «Трансбункер» за победу в турнире боролись хоккеисты из Чехии, Словакии, Германии, Белоруссии и Литвы, сообщает портал khabkrai.ru

Команда «Трансбункер» не проиграла на турнире ни одного матча. Команда Литвы была обыграна 6:0, Германии – 11:0, Чехии – 8:2, Словакии – 6:1. В полуфинале ванинские хоккеисты со счётом 4:1 выиграли у команды Словацкой хоккейной академии, а в финале разгромили хоккеистов из Белоруссии 6:1, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края.

В этом году подопечные заслуженного тренера России Владимира Царенко стали победителями турнира «Золотая шайба», всероссийских соревнований «Кубок Добрый лёд» и завоевали бронзовую медаль на международном турнире в Калининграде.