Algebra Biologiya Literatura Geometriya Geografiya Obj Fizika Ekonomika Istoriya Astronomiya Informatika
16 Сентябрь 2014
Категория: Новости, Спорт
16 сентября 2014, Comments: 0

Три золотых, одну серебряную и одну бронзовую медали завоевали хабаровские  спортсмены на первенстве мира среди юниоров по кикбоксингу. В чемпионате, проходившем с 8 по 14 сентября в Италии, участвовали спортсмены от 16 до 18 лет, сообщили в краевом министерстве спорта и молодежной политики.

Победы хабаровчане праздновали в разделе фул-контакт: в весовой категории до 45 кг все бои, включая финальный, выиграл Павел Куклин,  в категории до 54 кг всех лучше всех соперников оказался Денис Полещук, еще одно золото  в «весе» до 51 кг завоевал Алексей Перов. В весовой категории до 54 кг бронзовую награду завоевал Никита Ящук, а у  Хамзата Погорова, в категории до 71 кг — серебро.