Algebra Biologiya Literatura Geometriya Geografiya Obj Fizika Ekonomika Istoriya Astronomiya Informatika
1 Август 2014
1 августа 2014, Comments: 0

Услуга онлайн-оплаты электроэнергии, внедренная ОАО «Дальневосточная энергетическая компания» на официальном сайте чуть более двух лет назад, зарекомендовала себя как надежная и пользующаяся популярностью потребителей – за время ее существования абоненты ОАО «ДЭК» оплатили потребленную электроэнергию через  сеть на сумму, превышающую  72 млн рублей.

Самая внушительная доля любителей оплачивать электроэнергию быстро и с комфортом проживает в Приморском крае – на них приходится 64% всех проведенных оплат, или 46,5 млн рублей. Жители Хабаровского края совершили платежей на сумму 16,5 млн рублей. Потребители Амурской области за 2,5 года перевели более 7 млн рублей, а Еврейской автономной области – 2,5 млн рублей.

— Как показывает практика, оплата электроэнергии онлайн является наиболее удобным способом расчёта за потреблённый ресурс, — рассказали порталу Ерофей-ДВ в пресс-центре ОАО «ДЭК». —  Данный сервис позволяет совершать платежи в любое время суток и в любом месте, а значит – экономить время и не накапливать задолженность.

Напомним, с этого года неплательщику достаточно накопить долг в размере двух нормативов потребления, чтобы остаться без электроэнергии.