Спортсмены края завоевали медали в греко-римской борьбе и боксе

Algebra Biologiya Literatura Geometriya Geografiya Obj Fizika Ekonomika Istoriya Astronomiya Informatika
28 Сентябрь 2016
28 сентября 2016, Comments: 0

На всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе, проходивших в Нижегородской области, спортсмены края завоевали две медали. Артём Рубанцев стал бронзовым призёром в весовой категории до 100 килограммов. Большего успеха добился Алексей Милешин – он показал лучший результат среди борцов до 85 кг, сообщили в пресс-службе Правительства Хабаровского края.

Спортсмены края на всероссийских соревнованиях по боксу в Забайкальском крае завоевали шесть наград. Бронзовыми призёрами стали в весовой категории до 69 кг Артём Козырев, а среди спортсменов в весе до 75 кг Сергей Вдовенко и Алексей Иванов. Владимир Мильгром занял второе место среди спортсменов не тяжелее 49 килограммов. Победители соревнований – Максим Дегтярь и Александр Миничев в весовых категориях до 91 и до 81кг.